Хочу купить кулон, медальон. подвеску с арабской вязью (смоти внутри).
Хочу купить кулон, медальон. подвеску с арабской вязью (смоти внутри).Хочу купить кулон, медальон. подвеску с арабской вязью, но не могу найти) подскажите интернет магазин )) но не предлогать изделия из золота, которые весят 10 грамм - я не миллионер!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Посмотри в эзотерических тварах.. . Китайские там есть, арабские обычно из Эмиратов привозят, но может и найдёшь!