Вопрос в РВ. Что чувствует жертва, когда ей объяснили, как получается такая низкая стоимость квартиры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы про дольщиков, тогда они чувствуют себя себя экономными...
Гость
аааааааа.... я понял тебя... вопрос в стиле Дзен типа хлопок одной ладонью... а?
Гость
чувствую что обманывают но не пойму где:)))
Гость
Какая стоимость? ! Какой квартиры? ! Какой заяц? ! Какой орёл? ! КАКАЯ БЛОХА?!
Гость
Что за РВ?