Хочу купить маленький ноутбучок. Надёжная ли это вещь или лучше купить обыкновенный ноутбук?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я сам юзаю нетбук примерно уже с год удобная вещица много места не занимает легкий мобильный советую сам юзаю hp mini 1033cl
Гость
нетбук. возможности мало есть + сы работает от батареи довольно долго. ноутбук больше возможности. а вот работает не боле 4 часов.