Хочу купить телефон Fly Е135. Стоит ли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не советую, сначала ты будешь безумно рада типо крутой таси моси, он начнет выкл когда захочет не отправлять смс-ки не работать камера и блютуз будут через 8 месяцев!!!! Проверено ОПЫТОМ!
Гость
не надо.. бери нокиа.... а на счет двух симок-самсунг дуос.... (есть клевый золотой враиант D-780) у меня у папы дуос давно уже работает... все ок! а на счет флай даже не думай....
Гость
fly -летать (от психов летает оп стенку) -не стоит
Гость
я бы взял лучше другой какой-нибудь тач (КП500 например) , однако видел о нем хорошие отзывы. Но и есть глюки некоторые - постоянно сбивается картинка фона экрана и др.. . Главное - не берите Е145 - тот хуже намного...
Гость
Ни в коем случае!
Гость
Работает хорошо, но не ремонтируеется
Гость
долго работать не будет
Гость
Не стоит fly гавно отборное лучше нокию приобретай
Гость
Не стоит