Хочу купить телефон мобильный с сенсорным дисплеем... за 10-15 тыс рублей... Ребят, посоветуйте марки и модели! (+ цена)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советую Nokia 5800 XpressMusic – смартфон от компании Nokia, который создан не только для общения. Коммуникация остается на высшем уровне, но Nokia 5800 XpressMusic дарит не только минуты качественного общения, но и возможность получать настоящее удовольствие от музыки. Воспроизведение музыки на уровне лучших музыкальных проигрывателей, отличное качество звука и возможность управлять своей музыкой – вот что отличает Nokia 5800 XpressMusic от подавляющего большинства телефонов с встроенными музыкальными плеерами. Высокое качество звука Nokia 5800 XpressMusic обеспечивается специальной звуковой картой, а возможность расширения памяти до 16 Гбайт позволит наслаждаться любимой музыкой во всем ее многообразии. Поддержка практически всех существующих форматов записи звука и 6 восьмиполосных настраиваемых эквалайзеров делают процесс прослушивания музыки на телефоне Nokia 5800 XpressMusic ебе Nokia
Гость
samsung f480 не слайдер. не большой. стильный по виду. полностью сенсорный. камера 5мгп. у меня уже больше года.
Гость
Nokia 5800 или Samsung, модель не помню, слайдер с камерой в 5 Мегапикселей. Характеристики и цену уточните в и-нете.