Хочу купить телефон раскладушку и не знаю какой лучше. Кто что может посоветовать?
Ответ(ы) на вопрос:
SonyEiccson Z770i. Наилучшее сочетание цены и качества. К тому же излучает мало. А это скоро будет очень цениться.
ну начнём с того что 6131 снят с производства. . да и скачать что имеенно вам подойдёт невозможно без каких либо конкретных данных, научитесь задавать конкретные вопросы уже. . раскладушек пруд пруди. . а на что по деньгам и функциям вы расчитывайте никто кроме вас незнает, дак почему бы неподелится с залом? итак, давайте поконкретней.. . раскладушки есть и за 1500 и за 30,000 .. неужели вы надеетесть что мы тут мысли читаем?
nokia 6131
любая раскладушка на 2-3 года ломаються шлейфы
насоветовать могут кучу и каждый свое, мое мнение мое мнение выбрать вы должны сами методом проб и ошибок, так надежней:)
sgh-Е210 самсунг оптимально по деньгам и функциям и лучше в связном