Хочу купить телефон: Сони Эриксон F 305. Хороший?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хочешь? Покупай
Гость
Самое глааное надежность. Поэтому лучше нокию взять. Нокия ломается, потому что люди сами их ломают, остальные тел-ны ломаются сами по себе. Теперь подумайте хорошенько какой лучше тел взять.
Гость
Достоинства: красивый, громкий Отличный дизайн, удобно держать в руке, при среднем использовании телефона (Просто звонить, отправлять СМСки и временами слушать радио) аккамулятор будет в порядке 3-4 дня. Недорогая модель с хорошим дизайном и возможностью менять панельки. В комплекте карта памяти на 512Мб с кучей игр, специальные игровые клавиши. Маленький но удобный, похоже, металлический корпус, много игр на карточке в комплекте Красивый дизайн, недорогая цена. Отличный звук, нормальная камера, стильный дизайн удобный, легкий, маленький, комфортный в работе симпотишный и удобный, есть основыне кнопки вызов отбой, оригинальность, нормальный звук -2 динамика, цена-качество. Хороший прием. Дизайн хороший, типо как PSP. Возможность играть в игры как в Wii Недостатки: нет заметок, нельзя свернуть приложения, долго привыкать к кнопкам Немного тихий звук, при первом-же выключении телефона от разряженной батареи включаться отказывается наотрез. Гарнитура не уменя не у жены в ушах не держиться. Уши у нас нормальные ) Интернет-настройки лучше прописывать вручную, так как автоматические не всегда сохраняются. А автоматические настройки ММС не сохраняются вообще. Прихошлось так же прописывать вручную. Хотя, кто сказал, что будет легко? ;) Невозможность синхронизации с компьютером, можно использовать только в качестве флешки. Немного неудобная клавиатура. 1) Нет синхронизации с компьютером (можно только в виде флешки использовать) , как результат - контакты и календарь с другого телефона не перенесешь. 2) 1 будильник.. . Нет кнопки "приложения" как у обычных Сони Эриксонов, что меня разочаровало, т. к. приходиться копаться в меню и выискивать ту или иную функцию. Не особо удобные кнопки - мне не особо удобно было набирать смс-ки ( Камера оставляет желать лучшего. Жаль нет подсветки/фонарика и камера не защищена. Для меня это тоже минусом стало, т. к. ксеноновая вспышка у сони эриксонов-сайбер шотов очень классная, часто пользуюсь ей как фонариком. Почему-то не реагирует когда устанавливаешь игру из списка, может индивидуальный глюк? Включаешь телефон - появляется какая-то загрузка чего-то, то загружается, то сбрасывается и не дает телефону загрузится минут 30 - вообще непонятно что это (( В итоге я не поняла-понравился мне этот телефон или нет. Он, конечно, красивый, но столко в нём недочётов увидела... даже не знаю-стоит ли покупать. Благо есть возможность-поюзать день, а потом решать-покупать его или нет. А иначе было бы всё "сюрпризом" при покупке )))) слабовата камера, игры в комплекте слабоваты но играть можно. нету разьема для наушников, толко гарнитура. Нет вспышки. плохой экран датчик движения виснит сам перезагружается весь скрипит плохо видит флешки постоянно приходиться перевставлять камера полный ужас даже Sony-Ericsson W350i снимает лучше хоть там 1.3 мега пиксильная камера клава под женские ногти пальцами не нажать все стандартные игры тупые акомулятор при полном использование держит 10 часов ася не закачивается тормознутый Плохая слышимость, игры которыми этот телефон отличаеться, совсем не такие хорошие как их описывали на сайте производителя. Плохой звук. Радио тоже плоховато, всего 9 каналов можно сохранить. Подтормаживает немного.
Гость
да но если будете плохо ухаживать развалится