Хочу купить телефон в котором качество звука в наушниках самое лудшее все остальное мало интерисует

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никаких нокий! Цитата Муртазина: 5800 С точки зрения звуковых решений модель не отличается от других аппаратов на S60 последнего поколения, например, той же Nokia N85. Это уровень таких плееров, как Apple iPod, других телефонов от Nokia, по качеству звучания музыка немного не дотягивает до Motorola ZN5. Но при этом выигрывает у подавляющего большинства аппаратов на рынке, включая всю линейку Walkman от Sony Ericsson. Берите одну из трех Моторол: Motorola ZN5 Motorola EM30 Motorola E8 Вот цитата лучшего ответа на такой же вопрос: Самые лучшие по кач. звука, это Моторолы на платформе Линукс-Ява....то бишь - Е8, Е2, ЕМ30, ZN5, Z6, U9.... Мнение эксперта.. . Безусловно, удобнее пользоваться Nokia, поскольку тормоза при работе с плеером на телефоне ZN5, которые время от времени достигают совсем уж неприличных временных интервалов, раздражают. На N85 все происходит быстро, так, как это и должно быть, и нареканий к производительности в этом случае нет. По качеству звука могу сказать следующее: я довольно привередлив в этом плане и долгое время пользовался Motorola E2, поскольку альтернатив среди музыкальных телефонов в музыке найти не мог. С N85 все очень даже неплохо, это как раз тот уровень, на котором я уже могу слушать музыку. Но, опять же, сравнения с ZN5 телефон от Nokia не выдерживает. Поскольку никаких замеров аудиотракта я не производил, то на объективность в этом вопросе не претендую, если такая характеристика применима к звуку вообще. В конце концов, у каждого свои уши, и каждый слышит музыку по-своему. Для меня же разница в звуке настолько велика, что, несмотря на тормоза в плеере ZN5, я пользовался именно этим телефоном. отсюда
Гость
нокио... еще наушники приобретай стерео.
Гость
Nokia 2700 classic