Хочу научиться работать в Компасе, киньте ссылки на m3d или a3d модели, пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если действительно хочешь научиться работать в КОМПАСЕ, заходи в самом Компасе Справка => Азбука КОМПАС, там текстовые и видео уроки, все понятно объясняется. Если каждый урок повторишь несколько раз, то научишься хорошо работать в нем.