Хочу пойти в церковь но не иду, словно ноги не несут. Что такое?
Ответ(ы) на вопрос:
Так атеисты больше всех ратуют за свободу совести, но это на словах. А вообще лукавый смущает. Сделать первый шаг, сила воли нужна.
не надо идти в храм не подготовив свое сознание многие приходят в храм наделают делов и еще хуже подготовте себя общайтесь с грамотными людьми а не фарисеями
..помолитесь Господу и уйдет желание лукавить, то бишь забавляться. . на свидания с а м и ноги ходят ?..: )
Лукавый удерживает.
Бог с тобой и без посредников, молись и он услышит.
нечего там делать.. .
санитаров позовите.. отнесут:)
Если РПЦ то Бог не желает чтобы не Ему поклонялась. Много вариантов . Не лучше ли вой в комнату закрыть дверь и спроси у Него Его воли . Или спрашивать у человеков? ? Деян. 5:29 Петр же и Апостолы в ответ сказали: должно повиноваться больше Богу, нежели человекам. 1Кор. 1:25 потому что немудрое Божие премудрее человеков, и немощное Божие сильнее
Это удерживают силы тьмы. Нужно противостоять им и идти с молитвой. Бог поможет.
Обыкновенная лень.
думаю это не совсем та пречина как говорится грехи не пускают если зочешь то иди
Возьмите себя в руки и сходите! Мамино мнение выслушайте обязательно, и не перечьте ей, но сделайте так как подсказывает Вам Ваша совесть.
А для чего вы хотите пойти в церковь? Просто так? Зачем что то делать бесцельно - оно Вам надо?
а вы назло ногам, может тогда и откроется, что дело и не в ногах...
Моск протиф...
У вас что командует - нога или голова?
Прийдите в сердце к Богу, дорогу в церковь Он покажет...
А зачем себя заставлять? Значит оно вам не надо
лень матушка
Мало хотите. Ноги не несут-возьмите себя в руки и несите себя сами!!!!
Если гора не идет к Магомеду, то Магомед сам идет к ней
Не ходите, Вы думали, что мы сейчас Вас уговаривать начнём?
попробуй в синагогу сходить
ноги обуты в тяжёлую обувь