Хочу получить музыку с одного сайта

Хочу получить музыку с одного сайтаТам она проигрывается через Adobe flash player 10.
По идее она должна быть либо в temp либо в Temporary Internet Files.
Но ее там почему-то нет, когда на сайте загружаю, размер данных папок не меняется.
Где ее найти?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если у вас опера, то нажмите правой кнопкой мышки на ссылку с этой музыкой, и нажмите сохранить связанове содержимое как" если не получается, то зайдите на сайт videosaver.ru там впишите ссылку на песню, нажмите скачать