Хочу порвать отношения,понимаю,что так будет лучше для него и не могу,"рука не поднимается",что делать?

Хочу порвать отношения,понимаю,что так будет лучше для него и не могу,"рука не поднимается",что делать?так действительно будет лучше для него,просто он не может первым сделать это,потому что добрый,я же прекрасно все понимаю,что устал от меня.
и себя ругаю,что не могу отвязаться от него,а надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
довольно самонадеянно считать, что у вас есть право решать за другого взрослого и психически здорового человека.. . Вы уж не кокетничайте, а за себя говорите и решайте, не за других. Надоел-бросила, а говорить что все это делаецца лишь для него просто политический ход. Надо быть честнее, хоть с собой хоть с человеком который был когда то дорог
Гость
привычка - самое сильное чувство
Гость
перестаньте думать о той, кому он потом достанется. Не нужно жадничать )))
Гость
Не стоит прекращать отношений только из-за того, что ему так будет лучше. Если он до сих пор с вами, значит его все пока устраивает, когда он устанет, он сам вам об этом скажет и сам за себя все решит. А если вам с ним хорошо, то почему вы должны отказываться от него, он взрослый человек и сам решает, с кем ему быть и сколько. Удачи!
Гость
Рвать просто так бесполезно. Вот если найдется достойный преемник - другое дело.
Гость
В делах личных вообще советчиков быть не должно. Вы же этим вопросом показываете всем своё СЛАБОВОЛИЕ. Не могу, не хочу, а надо, рука не поднимается, будет лучше - у вас у обоих кризис в отношениях. Правильно сказали, нужно за стол переговоров садиться и без посредников, а вдвоём.
Гость
как мы себя любим и любим "за того парня" все решать, а иногда надо спрашивать садясь за стол переговоров. Работать языком надо учится - а не стремится телепатировать друг с другом.
Гость
Тщательно изучил твои фотки, биографию и т п, мне кажется, этот молодой человек неспроста от тебя устал....
Гость
кто хочет, тот рвет. видимо "таки сильно" хотите
Гость
прекратите жалеть себя, Вы достойны лучшего