Хочу приобристи iphone 3g но не знаю где купить.подскажите я живу в карагандинской области.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в караганде :DDD а если серьезно, то ищи в интернете " магазины таможенного товара" там самые дешевые цены, оплачиваешь, при открыии посылки, если устраивает, если не устраивает доплачиваешь 100 рулей и отсылаешь обратно за программы для айфона нужно платить, посмотри на 4PDA . ru (введи в поиске "характеристики айфона") там описаны характеристики айфона, и стоит ли его покупать вообще, программы, игры прочая хрень стоит от 30 рублей до 30 $ может стоит взять кпк на WM 6? где все бесплатно? =) в общем решай сам, если интернет есть ищи на IRR, ru или на любом другом сайте с объявлениями, можно купить у частника, а он перешлет по почте, сходи на почту, узнай как называется тема, когда отдаешь деньги при вскрытии товара. сэкономишь до 10 000 рублей если хорошо поищешь..
Гость
Закажите в ближайших Российских Интернет магазинах=например в ОМСКе и Новосибирске есть филиалы=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]