Хочу сделать тату в виде коня и в виде черепахи,или ящерицы.Кто подскажет,что они означают и не будет ли от них вреда?

Хочу сделать тату в виде коня и в виде черепахи,или ящерицы.Кто подскажет,что они означают и не будет ли от них вреда?Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хотела посмотреть, может, кто значения написАл - интересно было. А Вас, смотрю, тут раскритиковали все. Делайте, если хочется. Не слушайте советов, которые не подтверждают Ваше мнение :-) А вред - как от всего - как повезёт. У стоматолога тоже могут инфекцию занести - чего теперь - без зубов ходить
Гость
это не тату, а наколка парней, не любящих наколки на телах девушек гораздо больше, чем тех, кто кому они нравятся. пожалуйста, вот описание.
Гость
дело ваше но все же не стоит
Гость
А ты до скольки собираешься жить? До 80-ти, небось, хочешь. Бабушка с конем :-)
Гость
Можно еще и тонзуру - еще прикольнее....
Гость
если бы ты хотела, ты бы сделала и не спрашивала ничьих советов, пояснений и мнений)) ) а ты хочешь, чтоб тебя убедили ...))))
Гость
смотря что считать вредом