Когда будет конец света? Число,месяц,год?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был он уже давно, просто мы не заметили...
Гость
меньше знаешь, крепче спишь. это я поняла после просмотра фильма 2012 в 4 часа утра
Гость
Завтра в 3 часа 54 минуты 26 секунд по мосовскому времени.... Торопитесь
Гость
У света нет ни начала, ни конца. Есть преобразование мира. Еще это можно назвать концом старого мира. И этот конец старого мира уже идет. Возможно, просто он пока не затронул наш город, нашу страну. Мне бы хотелось назвать это не концом света, а концом тьмы, концом мира невежества, мира страданий. Как же писал Ламенто выше, континенты примут новые очертания. Но это произойдет не вдруг. Точной даты нет и быть не может. В разных странах это будет происходить по-разному. Есть лишь даты глобальных событий, о которых сейчас говорят многие (и здесь тоже назвали конец 2012 г.) . И эти перемены - к лучшему! Ведь вслед за разрушением старого мира грядет новый, прекрасный и божественный. Если вы верите в конец света, то почему бы не верить и в наступление нового мира в ближайшем будущем? Ведь о его приближении после разрушения писали и великие пророки. Например, М. Нострадамус. Упоминание о начале Золотого века есть и у других пророков. Так что это - не конец света, это - конец тьмы!! !
Гость
Так 6 июня 6666 года в 6часов 6 минут - подождите пока
Гость
3797 год
Гость
7 июля 7777года
Гость
Суть уже не в этом, нельзя остановить неизбежное. Скажу лишь другое: мир значительно измениться, как в фантастических фильмах о глобальных катаклизмах. Я видел карту нашего мира, что произойдет после такого бедствия. Меня это шокировало. Суши станет гораздо меньше, континенты сместятся и уйдут под воду. Что будет, вернее, что останется, лишь узкие полоски земли, на которых останется не многочисленное колличество людей, скажем так, выживших или сохраненных от бурных катаклизмов и глобальных изменениях. Добавлю еще, эту дату не знает никто, необязательно это должно произойти 21.12.2012., нет, это произойдет гораздо позже, но произойдет обязательно. Мне жаль, но мир уже невозможно спасти, он спасет себя сам, планета спасет себя сама.
Гость
Я не знаю когда будет у вас конец света, у каждого он разный. Мой друг. , например, ушел в него - вчера после тяжелой болезни.
Гость
заколебали.
Гость
Боже, куда податься — кругом одни пророки? ! *)
Гость
Не хотелось Вас разочаровывать, но свет будет всегда ))))))
Гость
У кого как =)) Наша вселенная ещё долго будет существовать. А точную дату гибели жизни на земле сложно нарисовать. Думаю, что несколько тысячелетий, а то и десятков =)) Земля еще протянет =)) А конец света ещё очень долго ждать, после большого взрыва, вселенная постепенно начала остывать и становиться несколько темнее. Ещё нужно подождать очень долгое аремя, что бы наша вселенная погасла, но не факт, что вселенная одна, тем более что возможно, что эти большие взрывы происходят всегда, так что может и не стоит ждать конца света.
Гость
Когда перестанешь платить за электричество.
Гость
вчера
Гость
25 декабря 2012 года