Стал бы ты использовать коридор во времени в целях личного обогащения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек слаб, но любопытен, как правило. Едва ли удержался бы от хищения горсти сокровищ у испанских вице-королей скажем
Гость
А что, коридор времени уже стал общественным транспортом? Вот бы здорово! Зачем мне обогащение в таком случае, я найду себе мира получше. Тут не одну опцию богатства/бедности надо менять. Тут почти все опции мира менять надо.
Гость
Обязательно заглянула бы в мастерскую ДаВинчи.... и какой-нибудь набросок попросила бы подарить мне.
Гость
Конечно! Все другие цели его использования опасны! ))))))))
Гость
и коридор во времени и телепорт стал бы использовать в целях оформления своего благоприятного пространства.. . а энто разные вещи :)) смысл личного обогащения?? ? шобы було? ))
Гость
конечно и по максимому
Гость
По мелочам точно бы не стала... но а по крупному можно натворить столько непредвиденного.
Гость
ни в коем случае.
Гость
Никогда - ведь богатство тленно. А вот узнать тайны истории хотел бы.
Гость
страшно менять ход вещей. . но я бы посмотрела бы, не выходя из коридора, как все же был сотворен мир ..для начала
Гость
Постаралась бы не злоупотреблять этим.
Гость
А почему нет? :)