Слияние Душ Влюбленных, как это сделать на практике?

Слияние Душ Влюбленных, как это сделать на практике?Великое тантрическое Кольцо - Любовь сильнее смерти.

Кто нибудь знает как практически слиться Душами с Возлюбленными, чтобы идти из жизни в жизнь вместе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как раз об этом и сказано: "Возлюби ближнего своего как себя" Иначе - восстановление Шхины и слияние душ в одну на практике.. . Только это не совсем то что ты пишешь...
Гость
Для начала надо, чтобы это было обоюдное желание. В противном случае, Вы потеряете себя.. . Да, и кто-то, хоть один из двоих, должен понимать ответственность, т. е. быть мудрым. Если оба созрели- идеальный вариант.
Гость
Сначала необходимо научиться светиться изнутри! Свечение Души-что может быть пректраснее! Огнекрылое свечение! И только потом, как две свечи, как два огня - возможно слияние двух душ! ([email protected]).
Гость
Привет, Бог, это я..))