А чо могут сделать с моей фотографией чтобы мне стало плохо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
умеющему и фото не нужно.. . каждый человек имеет индивидуальный фон, по нему можно определить все что угодно, и сделать что угодно, а фото, куклы всякие, фигурки, это всего лишь помощь человеку для идентификации объекта воздействия с фигурой, то есть для себя личная на стройка на определенного человека...
Гость
проколоть иголкой, например (со злобой)
Гость
А зачем тебе знать?
Гость
ни чо.. . ты ж не отдашь...