В современных эзотерических писаниях, продиктованных Учителем для людей 21 века говорится о Правильных человеческих

В современных эзотерических писаниях, продиктованных Учителем для людей 21 века говорится о Правильных человеческихотношениях. Как вы слышите Смысл этого? Встречали ли это выражение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные человеческие отношения - этичные отношения, можно обратиться и к Заповедям, они те же самые - не убий, не завидуй, делай не во зло, добавить можно эзотерические законы - только с Любовью, без разрешения не имеешь права делать что либо с человеком (лечить, просматривать и т. д.) . Нормальная этика, по которой живут эзотерики.
Гость
Поступай с другими так, как хотел бы чтоб поступали с тобой. Какой учитель? все нормальные люди так живут.
Гость
Учителя они только в магии бывают, В Мистике учителей быть неможет, в Мистике культ Мастеров медитации! И В Мистике все человеческие отношения Абсолютны :)
Гость
Какого учителя?
Гость
правильное - значит моё, а не учителя. такой смысл