Скажите, домовык могут применять физическую силу? (например падающие сами собой предметы)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, но в тех случаях, когда нужно чтобы человек на что-то обратил внимание или что-то осознал в жизни. Когда я из дому выбросила вещь, с которой привела домовика, и освятила комнату, то произошла необычная ситуация. На ночь я перекрестила только внутреннюю дверь комнаты, а наружную коридорную не крестила, после полуночи я читала, муж спал в спальне, пес спал под дверями. Вдруг раздался шум от дверной ручки, словно ребенок ее дергает и не может открыть, я удивилась, но ручка конкретно двигалась издавая шум так, что собака начала лаять на двери. Я поняла что происходит, но проснулся муж и как зомби, тупо пошел, открыл дверь, постоял в коридоре и пошел спать дальше, а домовой вошел в дом снова. Он не мог пройти крестное знамение - поэтому поднял мужа. (домовика видела, с ним общалась, выгнала с дома окончательно. Он перебрался в соседний дом, когда я приходила туда - всячески донимал покалывая спину и воздействуя так, что у меня начиналась дрожь конечностей, как от холода)
Гость
зачем его выгонять он хранитель очага, дома. может подсказать будущее вплоть до даты смерти, но относится к вам он должен хорошо
Гость
У моей подруги жил домовой! В то, что она рассазывала трудно было поверить! Как-то мы были на кухне, за спиной что-то упало, повернувшись я увидела, на кухонном столе, фарфоровую салонку гриб на толстой ножке, лежащую набоку! Как такое могло случиться? Она отнеслась к этому спокойно сказав что к такому привыкла!
Гость
или подпрыгивающие мячики ?
Гость
да, возможно, а так же возможен и полтергейст...