Если люди какое-то время живут в квартире, то когда в ней начинают делать ремонт, начинают происходить непонятные вещи ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То своим ремонтом вы непонятно кому сильноно мешаете!
Гость
Точно! До сих пор не могу найти стамеску! Была же Но самое странное не это! После ремонта всегда возникает в голове один и тот же навязчивый вопрос - "На хрена? "
Гость
тут ремонт вовсе ни при чем
Гость
Ага! То ведро с краской пропадет, то рубанок... скоммуниздят...:)