Из чего нужно строить своё КОРОЛЕВСТВО ??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы рисуем картину мира красками своей души ;)
Гость
в первую очередь с себя.
Гость
из Lego
Гость
Из мечты, любви, упорства, трудолюбия, терпения, мудрости, знаний элементарных, предвидения, умения договариваться, зажигать других своими идеями + каждый добавит своё...
Гость
давай другой сравнительный образ.. . а то королевство - как ни крути, неравенство
Гость
Из добрых мысле, светлых чувств, радостных улыбок, но при строительстве нужно ещё добавить не много злости и обиды, так будет легче жить!
Гость
Королевство. . Хм.. . Чаво его строить то? Да ишшо самому? - Равняяяяяяяясь! Смирно! К постройке королевства прыстуууууууууупить!))))))) ) есть жа потданные))) Гыыыыыыыыыыыыы)) ) Пушшай поработають)))
Гость
Из бабьих сказок. Самый подходящий материал. Из ничего сделать ничто.
Гость
это утопия.. . все решается за короля
Гость
Из кривых зеркал! Свои и чужие ошибки не так в глаза бросаются!
Гость
Из желаний и мыслей...