Что значит, что Ось Земли уже сместилась на 8 см. и продолжает смещаться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она сместилась и не на 8 см а больше. И это началось в 1998 году. Просто результаты этого смещения стали более заметны сейчас в связи с большими природными катаклизмами.
Гость
Это значит, что наконец то Американский доллар Рухнет, и покроется толстым слоем Льда! А вот Россиянам нужно поберечься и уходить по дальше от воды, запасаться Продуктами и Спичками, Электричество отключат!
Гость
Смена полюсов - как уже было не раз
Гость
Это означает что там где например сейчас Москва - будет северный полюс)) Ну это грубо говоря.. . Но такое уже случалось в прошлом, может повториться, вот тогда то забьют тревогу только поздно будет
Гость
это означает то, что скоро ни кто не сможет отвечать ни на чьи вопросы!
Гость
Переполюсовка в теории возможна. Да наверное уже и бывала ранее.
Гость
Продолжает-продолжает, пока не потеряет устойчивость.