Помогите!!! Очень срочно!!! Проблема внутри

Помогите!!! Очень срочно!!! Проблема внутриНе успела окончить курсы телепортации. они куда-то переехали и не сообщили. И теперь я как Чеширский кот с одной головой и без тела...
Как собраться до кучи? Доучите плиз!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В общем-то в таком положении можно и свои плюсы найти, в маршрутке, например, всегда место найдется.. . Но если хочешь обрести тело, а свое уже вроде как безвозвратно утеряно, тогда: 1)выбираешь любое понравившееся тело, 1а) любую понравившуюся голову (если та, которая на теле не устраивает) 2)изгоняешь свою душу из остатков своего тела (т. е. головы) , 3)изгоняешь душу из выбранного тела, 4)вселяешь свою душу в выбранное тело. Примечание: перед вселением своей души необходимо убедиться в том, что нужное тело и нужная голова соединены костно-мышечными тканями. Есть только опасность, что изгнанной душе такой расклад не понравится, но думаю, ты договоришься.. .
Гость
Нечего было лекции прогуливать! Приходи на следующий год, как раз успеешь до 2012 года.
Гость
главное голова есть, остольные сростут!!!!
Гость
Лекарства от чего, простите? Времени нет? А вы поищите. У вас похоже низкая свёртываемость крови. Это может быть и низкий уровень гемоглобина в крови, и весенний авитаминоз, и слабые сосудики.. . К ЛОРу бы вам деточка, и кровушку на анализ сдать. Давленьице померить. Проблемы с давлением есть? Или не в курсе? Одтохнуть, витаминчики попить, а то так и будете "гатична" волосы пачкать.
Гость
не цехали, а телепортироваличь. А дальше додумывайте сами, а то личного опыта не будет.
Гость
Как сказано в известной книге мудрости - если есть самовар, должен быть и валенок. Вам надо срочно идти на курсы телеДЕпортации, Вас теледепортируют обратно, сотеледепортируют в одну кучу. Кстати, тело можно и чужое прителедепортировать, получится типа фотошоп реальности
Гость
Меньше списывать надо было на курсах ,,,))
Гость
Интересно чем вы печатаете))) ? Ну что могу посоветовать.. . Изучайте молекулярную и метафизику. А там и ответ найдете.
Гость
А чем по клавишам стучишь, носом?