Хочу спросить про Касперского!Я установил Касперского на компьютер, а он требует ключ,Как и где взять этот ключ?помогите

Хочу спросить про Касперского!Я установил Касперского на компьютер, а он требует ключ,Как и где взять этот ключ?помогитеМожно заказать его через телефон? Или кто нибудь прешлите его пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Официальный сайт "Лаборатория Касперского" - можно выбрать и заказать лицензионную версию антивирусной программы.
Гость
скачай Dr.Web и не парься с ключами, Доступнее, Проще, Не уступает касперскому ...
Гость
Задать в поиск ключ для касперского. Или скачать уже с ключем.
Гость
Купить в магазине!
Гость
Включите пробную версию в активации. Месяц работает безупречно.