Можно ли разблокировать MicroSD, если...

Можно ли разблокировать MicroSD, если...Был y меня nokia, я ввел пароль на флэшку. Но потом забыл его, так как не использовал. Теперь у меня samsung d 900i, он пароль вообще не запрашивает. А при форматировании виснет. Помогите, пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
засовываешь карту в любой смартфон нокиа, затем заходишь в меню-средства-память, потом функции-форматировать и и готово. Даже если у тебя на флешке пароль, все равно отфармотирует.
Гость
Скорее всего при форматировании на компе или ноутбуке тоже будет запрашивать пароль. Возможный вариант-форматирование в цифровом фотоаппарате. В большинстве случаев только это и помогает.
Гость
Для начала Вам нужно отформатировать карту памяти на ПК с помощью карт-ридера или на ноутбуке со встроенным карт-ридером. После этого можно будет отформатировать карту памяти в самом телефоне.