Хочу установить windows 7 с флешки но никак не могу найти в биосе загрузку с флешки материнка asus p5gc-mx

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если есть функция загрузки с флешки, то так же как и с диска. Флешку ищи не в usb,а в HDD.
Гость
при включении компа нажимаеш без перестану кнопку F8!!! без перестану! появится окошко с выбором откуда загружатся! выбирай порт юсб
Гость
выбери загрузку с usb .