На мамке P5b стоит 4х1гб оперативы -доступно 2.94 гб как задействовать все?

На мамке P5b стоит 4х1гб оперативы -доступно 2.94 гб как задействовать все?OS Win7 -32 разрядная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на 32 битной никак, можешь поставить 64 битную будет видеть 4 гига но только от этого мало. Все 32-битные версии, кроме Начальной, поддерживают до 4 Гб ОЗУ. Начальная поддерживает до 2 Гб в 32 и 64-битной версии. Однако, на практике пользователю часто доступен меньший объём, из-за аппаратных ограничений часто невозможно подключить PAE. Поддержка более крупных объёмов памяти доступна только при переходе на 64-битную версию. 64-битные версии поддерживают до 8 Гб («Домашняя базовая») , до 16 Гб («Домашняя расширенная» ) и до 192 Гб памяти во всех остальных редакциях. ССЫЛКА С ВИКИПЕДИИ
Гость
32 разрядная поэтому, надо ставить 64
Гость
поставь 64 разрядную! PS Линукс - дерьмо
Гость
у тебя чё, стартер стоит чтоль? Это система не видет больше 3х гигов. . Но на сколько я знаю, все версии сэвана, 86х разрядные видят 8 гб..
Гость
Удали виндовс семь, поставь Линукс.