Скажите пожалуйста, как можно имея пиратский виндоус хп сп2 обновить до сп3 для игры ГТА 4? Очень хочеться поиграть! где?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да ненадо обновлять! можно обойти проверку, есть спец рег файл каторый переименовывает сераис пак на 3ую версию, если хочешь могу скинуть. . игра запускается и работает норм )
Гость
скачиваешь SP3 (303 мБ) и запускаешь.... никакой проверки подлинности он не производит. если твоя винда совметима - будет всё OK А можешь диск windows XP SP3 запустить - обновление - тоже самое.
Гость
скачать сервис-пак 32 и установить! ПРАВДА ИМЕЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ТОГО ЧТО СЛЕТИТ КРЕК С ВИНДОВСА!
Гость
Загрузи Servict Pack 3.
Гость
Можно скачать обновленик на торрент-трекере.