Какой прогой можно восстановить данные на форматнутом винте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из ВСЕХ когда либо испытанных и проверенных мной - GetDataBack for NTFS (или GetDataBack for FAT - их два варианта) пожалуй САМАЯ лучшая. Проверялась неоднократно на "растроенных и убивающихся с горя" знакомых и клиентах - восстанавливала практически ВСЕ на радость этих же самых знакомых и клиентов ИМЕННО после форматирования (иногда неоднократного) . Кончаю петь диферамбы воистинну "волшебной" программе. Удачи! :-)
Гость
ПРи полном форматировыании - никакой, их просто уже нет
Гость
Одной из лучших (восстанавливал данные с диска который отформатировали и установили систему) является GetDataBack (есть 2 версии для NTFS и для FAT) от Runtime Software.
Гость
есть одна приятная и маленькая - rescue. весит 1.6. mB - ведёт себя стабильно, глюков не замечено. Бесплатная. Востанавливает и 2 гБ файлики... . попросишь - дам. . (она ещё и защищённые данные выдирает; -)
Гость
смотря какое проводилось форматирование, быстрое или полное. при быстром стирается загрузочный сектор и файловая таблица, а при полном уже хрен чего восстановишь. я пользуюсь WinHEX - там можно делать с диском все что угодно, в том числе и узнать остались ли там данные. а все эти проги для восстановления - мусор
Гость
Recuva 1.29.429 Программа для восстановления файлов, случайно удаленных с жестких дисков вашего компьютера. Recuva позволяет восстанавливать как файлы, удаленные из Корзины, так и любые другие файлы (фото, музыка) , которые были удалены пользователем с MP3-плееров и других мобильных устройств. Recuva может также восстановить файлы, удаленные из-за ошибок, поломок или вирусов. СКАЧАТЬ R-Studio 5.0 Build 129009 Пакет надежных и эффективных утилит для восстановления данных с жестких дисков, а также других устройств - таких, как CD, DVD, дискет, USB дисков, ZIP дисков и устройств флеш-памяти (Compact Flash Card, Memory Sticks). R-Studio создан на основе новых уникальных технологий и позволяет восстанавливать данные на разделах FAT12/16/32, NTFS, NTFS5 (созданных или обновленных Windows 2000) и Ext2FS (файловая система LINUX). Программа работает с локальными и сетевыми дисками, восстанавливает данные даже в том случае, если раздел поврежден или удален. Удобные настройки дают полный контроль над процессом восстановления данных. СКАЧАТЬ