Как увеличить производительность Процессора (Видеокарты(ГЛАВНОЕ)) ОЗУ?Очень надо пожалуйста!Очень поможете!Для видюхи!!

Как увеличить производительность Процессора (Видеокарты(ГЛАВНОЕ)) ОЗУ?Очень надо пожалуйста!Очень поможете!Для видюхи!!Очень надо пожалуйста!Очень поможете люди Добрые!Главное для Видеокарты!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты можешь повысить производительность системы в целом, закрыв все ненужные приложения (выключить антивирус, icq, интернет и т. п.) , выполни дефрагментацию жесткого диска, установи классическую тему оформления (навороченные темы влияют на производительность видеокарты) , ну и, конечно, разгон, куда ж без него.
Гость
видюха разгоняется при помощи программы riva tuner скачай версию 2.25 но с осторожностью ато артефакты будут повысь на мгц 40 память на 60 смотри за температурой
Гость
RivaTuner в помощь) А по поводу что GeForce 6600 крайзис не потянет яб поспорил :)
Гость
разгон под фреонкой- это если нужно повысить производительность критически) но справедливости ради стоит сказать что под gf6600 крайзис никогда не пойдет) хоть ты до гигагерца чип разгони
Гость
разогнать у видеокарты есть свой процессор кот работает на какой-то тактовой частоте и озу, можно увеличить эти параметры с помощью специальных программ, но можно и сжечь видюху так что осторожней. программы типа Riva Tuner или ATI tool
Гость
попробуй разогнать видеокарту