Очень нагревается винчестер! Что делать? Пока проблем не возникало но боюсь....Может здать в чистку или новий кул

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вскрой жесткий и пополоскай в тёплой воде, должно помочь...
Гость
он у тебя может заклинуть. помогает спереди вентилятор на вдув 80 на 80 он у тебя быстро сдохнет срочно кулер!!!!
Гость
"Очень" это сколько? Поставь кулер для винчестера. Они дешёвые.
Гость
Кулера почисти, термопасту-и вперёд.
Гость
если Samsung - нормально, они частенько горячие.. . А кулеров всё равно повесь! :-) Можешь HDD LIFE PRO подкинуть - будет тебе помогать отслеживать состояние температуры и здоровья винта...
Гость
Вскрой и тщательно почисть внутри можешь открутить вентилятор и там пошарить