Видеокарта MSI RADEON 4650 - MD1G ???

Видеокарта MSI RADEON 4650 - MD1G ???Подскажите в чем дело ?

Купил ведюху устновил и начелись непонятки. На экране монетора с большим интервалом(примерно раз в 1 час) появляются какиета строчные помехи (желтовато красного цвета). На производительность данной видеокарты не жалуюсь, просмотр фильмов и игры в полне по качеству. Драйвер и прогу которая в комплекте шла обновил но все осталось без именения, прям какойто глюк. Хотя есть подозрения на комплектующие мать- MSI 915P, проц. - селерон D 2800гц. оперативка - DDR (2 по 512). блок питания 350вт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
BIOS обнови, видюху на другой комп подкинь, может и монитор начал глючить (и такое бывает: -)
Гость
вообще 350 ватт должно быть нормально, т. к плата питается только от PCI(75ватт) , может или сама карта попалась "не очень", а может контакт плохой в PCI....Ну а вообще стоит бп потестить, может уже на пенсию пора