Хочу увидеть во сне что нибудь хорошее и красивое... Как сделать заявку на красивый сон?
Ответ(ы) на вопрос:
бабушка рассказывала-ложась спать, загадай себе вещий сон-стою я на Осеанской горе, три ангела в голове: один стучит, другой дверь откроет, третий правду скажет. И не разговаривайте после этого ни с кем)
На хороший и красивый сон не знаю.... Но вот есть небольшой и несложный ритуал, называется - сон 77 браминов.. . С помощью этого вы как бы заказываете вещий сон. Если вам это интересно пишите в личку...
пережить яркое чувственное событие в реальности )
Могут не совпасть представление о красивом (и хорошем) , поэтому придётся поподробней и поконкретней. Если понимается, что надо делать заявку, то необходимо установить добрую и сознательную связь. Достаточно просто мысленно проговорить перед сном. Постараться не подводить откликнувшееся неприминением отклика, если задачи увеличатся в сторону роста доверия и расширения возможностей. Так же важна рекомендация Ивана.
заявка принята! спокойной ночи!
Сначала нужно научиться запоминать сны, ну а потом уже заказывать их. Советую завести дневник сновидений, и как только что-то приснилось - записать. Я когда этим занимался, 2-3 сновидения запоминал
Сделать перед сном доброе дело.