Хочу выучить английский язык,хотя-бы на уровне разговорной речи.Реально? И как это сделать без репетитора???
Ответ(ы) на вопрос:
0)иметь 100% мотивацию 1)приобрести самоучитель с аудиокассетами (можно всё это найти в интернете 2)заниматься КАЖДЫЙ ДЕНЬ 3)смотреть фильмы и (или) телепередачи на английском, даже не понимая слов - "жить" в языковой среде 4)по возможности найти носителей для общения - выходить в англоязычные чаты, желательно в видеочаты и не стесняться незнания слов
Metod Pimslera!!!!Skachai kyrs!
Есть задатки вундеркинда, вперед!
покупай книжки разные с упражнениями и упражняйся
Общайтесь почаще с иностранцами через интернет. Например, по Скайпу.