Хороший ли ноут asus K40IN series?

Хороший ли ноут asus K40IN series?19 тышь всего и не урод
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорош) ) Не греется, не тормозит, бесшумный, прям скажем симпатяга)) . меня все устаивает.
Гость
отзывы на счет него не очень хорошие! все изза проиводительности! он даже на половину не пригоден для оффисных программ, а на счет игр проц слабоват
Гость
ТТХ ASUS K Series K40In: Процессор Intel Core 2 Duo T6400 (2 ГГц) Windows Vista Home Premium 802.11b/g/n NVIDIA GeForce G102M, 512 Мб 14”, 1366x768 точек 4 Гб ОЗУ Жесткий диск на 250 Гб 1,3 Мп веб-камера судя по характеристикам нормальный)