Тестинг компа!
Тестинг компа!Сделал тест компа....Граммотные люди, расшифруйте так сказать ...что не хватает компу, или же что не так работает
SiSoftware Sandra
Отобразить на экране
Соединение : Локальный компьютер
Информация о системе
Анализ...
Совет 2546 : Модули памяти большой емкости должны иметь контроль четности (ECC).
Успешно завершено : Да
Материнская плата
Анализ...
Замечание 224 : Сведения о SMBIOS/DMI могут быть неточны.
Совет 2511 : Некоторые слоты памяти пусты, так что объем памяти можно легко увеличить.
Успешно завершено : Да
Plug & Play
Анализ...
Успешно завершено : Да
Конфигурация материнской платы
Анализ...
Успешно завершено : Да
Процессоры
Анализ...
Замечание 224 : ЦП 1 [Процессор 0, Ядро 0, Поток 0] : Сведения о SMBIOS/DMI могут быть неточны.
Предупреждение 236 : ЦП 1 [Процессор 0, Ядро 0, Поток 0] : Напряжение ядра процессора выше номинального. Проверьте этот параметр!
Замечание 224 : ЦП 2 [Процессор 0, Ядро 1, Поток 0] : Сведения о SMBIOS/DMI могут быть неточны.
Предупреждение 236 : ЦП 2 [Процессор 0, Ядро 1, Поток 0] : Напряжение ядра процессора выше номинального. Проверьте этот параметр!
Успешно завершено : Да
Шины и устройства
Анализ...
Ошибка : PCI66 : Устройства не найдены. : Устройства не найдены.
Успешно завершено : Да
Управление электропитанием
Анализ...
Успешно завершено : Да
Системные ресурсы
Анализ...
Успешно завершено : Да
Дисплеи и видеоадаптеры
Анализ...
Совет 2221 : Видеоадаптер : Sapphire RADEON X600 PRO (4 PS2.0, 2 VS2.0 398МГц, 256Мб 297МГц, PCIe 1.00 x16) : Драйвер не сертифицирован.
Предупреждение 300 : Монитор : Модуль подключения монитора : Неизвестный монитор. Установите драйвер для этого монитора (или подобного) для большей эффективности.
Успешно завершено : Да
Физические диски
Анализ...
Успешно завершено : Да
Устройства SCSI
Анализ...
Успешно завершено : Да
Принтеры и факсы
Анализ...
Успешно завершено : Да
Порты
Анализ...
Успешно завершено : Да
Игровые контроллеры
Анализ...
Ошибка : Устройства не найдены. : Игровые контроллеры отсутствуют!
Успешно завершено : Да
Аудиоустройства
Анализ...
Успешно завершено : Да
Мыши и трекболы
Анализ...
Успешно завершено : Да
Клавиатуры и планшеты
Анализ...
Успешно завершено : Да
Смарт- и SIM-карты
Анализ...
Успешно завершено : Да
Сетевые адаптеры
Анализ...
Успешно завершено : Да
Сеть (ЛВС)
Анализ...
Успешно завершено : Да
IP-сеть
Анализ...
Успешно завершено : Да
Операционная система
Анализ...
Совет 1300 : Введите название вашей организации или "Дом" вместо "Неизвестно".
Предупреждение 1316 : Эта копия Windows содержит Технологию Активации Продуктов.
Предупреждение 1322 : DEP не поддерживается вашим процессором на аппаратном уровне. Используется программный DEP. Для полной безопасности требуется модернизация.
Совет 1324 : .NET Framework 1.1 не установлена. Установите ее для запуска устаревших приложений .NET.
Совет 1327 : Среда исполнения Java не установлена. Установите ее для запуска современных приложений Java.
Предупреждение 1319 : Авто-обновление отключено, включите хотя бы напоминания.
Успешно завершено : Да
Виртуальные машины и среды исполнения
Анализ...
Успешно завершено : Да
Ключевые приложения
Анализ...
Успешно завершено : Да
Приложения меню Пуск
Анализ...
Успешно завершено : Да
Использование памяти
Анализ...
Успешно завершено : Да
SiSoftware Sandra
Отобразить на экране
Соединение : Локальный компьютер
Информация о системе
Анализ...
Успешно завершено : Да
Материнская плата
Анализ...
Успешно завершено : Да
Plug & Play
Анализ...
Успешно завершено : Да
Конфигурация материнской платы
Анализ...
Успешно завершено : Да
Процессоры
Анализ...
Успешно завершено : Да
Шины и устройства
Анализ...
Успешно завершено : Да
Управление электропитанием
Анализ...
Успешно завершено : Да
Системные ресурсы
Анализ...
Успешно завершено : Да
Дисплеи и видеоадаптеры
Анализ...
Успешно завершено : Да
Физические диски
Анализ...
Успешно завершено : Да
Устройства SCSI
Анализ...
Успешно завершено : Да
Принтеры и факсы
Анализ...
Успешно завершено : Да
Порты
Анализ...
Успешно завершено : Да
Игровые контроллеры
Анализ...
Успешно завершено : Да
Аудиоустройства
Анализ...
Успешно завершено : Да
Мыши и трекболы
Анализ...
Успешно завершено : Да
Клавиатуры и планшеты
Анализ...
Успешно завершено : Да
Смарт- и SIM-карты
Анализ...
Успешно завершено : Да
Сетевые адаптеры
Анализ...
Успешно завершено : Да
Сеть (ЛВС)
Анализ...
Успешно завершено : Да
IP-сеть
Анализ...
Успешно завершено : Да
Операционная система
Анализ...
Успешно завершено : Да
Виртуальные машины и среды исполнения
Анализ...
Успешно завершено : Да
Ключевые приложения
Анализ...
Успешно завершено : Да
Приложения меню Пуск
Анализ...
Успешно завершено : Да
Использование памяти
Анализ...
Успешно завершено : Да
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверь напругу идущую по каналу +12v. под нагрузкой и без неё. похоже бп чудит. каналом +12v питаются проц и видеокарточки.
Гость
блок питания проверь и в биосе глянь что там с напряжением
Гость
Да в принципе ничего критичного нету. Ну, драйвера на монитор не установлены, ну и фиг с ними :) Единственное - "Напряжение ядра процессора выше номинального. Проверьте этот параметр! " - это может быть из-за того, что установлена какая-то программа для разгона. В принципе, тоже ничего страшного, но это серьёзно сокращает срок жизни процессора. Может в один прекрасный день сгореть. У меня как-то процессор начал перегреваться. Всё проверил, всё в норме. Термопаста свежая, кулер хороший, но греется, зараза, и выключается каждые две минуты. Оказалось, что в биосе как-то сама по себе (скорее всего из-за сбоя питания и сброса настроек) включилась интегрированная разгонная система. Отключил - всё охладилось, и уже года три стабильно работает :)
Гость
Предупреждение 236 : ЦП 1 [Процессор 0, Ядро 0, Поток 0] : Напряжение ядра процессора выше номинального. Проверьте этот параметр! у тебя слишком высокое напряжение на процессоре. понизь вольтаж проца или просто скинь настройки биос. в остальном вроде все нормально.