Подскажите как или каким методом разогнать CPU процессор (желательно по точнее)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не советую я тебе этого делать конечно если комп старый то можешь по экспериментировать. ток сразу скажу нужен кулер по мощьнее да и вооще срок службы проца снизиться очень сильно! может разогнаться так что через неделю выкинишь комп на ххх вот те и весь разгон! правельно говорят не актуально это. надо новый брать!
Гость
http://otvet.mail.ru/question/32479261/ - ищи мой ответ
Гость
Разогнать то немудрено. Это дело одной минуты. Но вот добится чтобы компьютер работал стабильно при этом-непросто. Также учтите что один процеесор вы не разгоните так как в компьютере все синхронизировано. Вместе с процессором, автоматически разгонятеся и память, и др аппаратные состовляющие. Вот вам ссылка на пожалуй самый известный сайт по разгону. Разгоняйте осторожно но уверенно: ) Удачи. http://www.overclockers.ru/lab/26152.shtml http://www.overclockers.ru/lab/20066.shtml
Гость
Ну программы и методы-это тебе, примерно, подсказали, однако- при разгоне процессора, - этот процессор греется. Это неизбежно. И тормозит. Что тоже неизбежно. Или комп зависает насмерть. Ну и стоит ли "овчинка выделки"? Ну на сколько ты "разгонишь" этот процессор? Был, допустим, 2200,станет 2250? А тормозить будет как третий пень, даже хуже?
Гость
только как на картинке :-) лучше туда не лезть - оно там опасно
Гость
Можно разогнать процессор, если в настройках биоса есть такой пункт. Но не советую с этим связываться, особенно если не знаешь точно, что и как делать. Можно запросто спалить и процессор и материнку.
Гость
знаешь такой рычаг "кривой"называется? вот берешь его и раскручиваешь. чем интенсивней тем больше разгоняется. Вообще процессоры гонятся через биос поднятием шины и вольтажа. либо специальными программами. подробнее для каждого процессора можешь почитать на сайте overclockers.ru
Гость
1. настройкой в BIOS. 2. программой RMClock 3. вручную: удалением ножек, перепайкой контактов, мостиков и т. п.
Гость
Yest takiye programmi dlya razgona protsessora poiwite na www.softportal.com. No ya vam ne sovetuyu razognat. Yesli rozagnat protsessor na4net razagrevatsa.
Гость
Сходить в магаз купить новый, желательно вместе с мамкой памятью и видюхой, разгон на сегодня не актуально