Хорошо что есть стекла....и видно все и "в домике"?
Хорошо что есть стекла....и видно все и "в домике"?вы и в отношениях себя стеклами окружаете или рискуете наживую?
Ответ(ы) на вопрос:
Наживую. . Ириш. . и вживую.. ) Остальное. . это не отношения.. ) мимо. . просто мимо. . Жизнь - одна.. ! Здравствуй. . мой Золотой..)
живу в аквариуме. здрасти.
Ириш привет!!!)) ) ...я канеш в домике, но окна нараспашку!!!)))))
...я боюсь всего нового, по натуре достаточно нерешительна, поэтому наверно все же больше прячусь...)
Я понял, Ваш вопрос с изюменкой. С точки зрения физики, система стёкол способствует разложению солнечного света на спектр (радуга) ; другая система стёкол спосбствует созданию иллюзии; третья система обеспечивает визуальное увеличение, уменьшение объекта (линза). Спрятанный за стеклом, оградил себя от мира, а мир его демонстрирует так, как ему выгодно. И не всегда понятно, кто в аквариуме, Вы или рыбки, пока стекло не разобъёшь.
когда как.. . бывает, что не просто за стеклами- а за витражами даже.. . только вот часто забываю о них- руками размахиваю, стекла бьются....