Хорошо если после смерти ничего нет, а если есть? Ад там всякий и мистики правы были?
Ответ(ы) на вопрос:
Из ада придется выйти-он аналогичен тюрьме. Какой то грешник дольше за грехи сидит, кого то ямадуты (черти) меньше мучают там. Потом тоже неприятная вещь рождаться в телах простейших амеб, туфелек, инфузорий и так через множество тел снова человеком -корпеть над клавой и моней. И снова быть несчастным. А просто ад примитивно, или подобное аду полное уничтожение. Но всё равно даже при таком раскладе прасад вкусней другой пищи, женщины в сари и гопи-дотсом приятнее бизнес леди и тд.
Не бойся, ничего там нет.
Старайтесь не обижать других, прощайте обиды...
Нет, знаете лучше ад, чем ничего, это весело, я думаю, если он есть там не так плохо)) ) а вообще есть много вариантов того, что может быть ведь в жизни не всегда происходит то, что кажется нам наиболее вероятным, так что и в этом случае возможно будет то, о чем мало кто думает.
хреново если после смерти нечего нет,) но ада нет,, рая нет,, но жизнь после смерти есть,, перестань жить в сказках почитай хорошую литературу и пойми что религия это это сплетение метафр и оброзов,, тот же мистик аленн кардек уже все доступно обьяснил
Что, страшно?
Ад - и есть небытие. Вторая смерть. Так что принципиальной разницы в том есть он или нет, не вижу. Веришь - не веришь, ан вот он. А вот существование Рая - немаловажно. И очень хорошо, если он всё таки есть.
Встречаются оптимист и пессимист. О. - Знаешь, хорошая новость, оказывается после смерти есть другая, загробная жизнь, всякий там ад, рай и прочая фигня! П. - Так до смерти ещё дожить надо!
поживем - увидим
Для нераскаянных грешников ничего и не будет, сказано: "...уйдут во тьму кромешную ада... " А во тьме нет ничего, а главное нет надежды на спасение.
Тогда придеться пройти "круги ада",но все равно все попадут в РАЙ,, так думают верующие. P.S. Бесмыслица, да и только. Какой смысл жить по якобы законам божьим если все равно попадешь в РАЙ, ?
А че, весело !