Почему я прошу бога чтобы он меня убил?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не торопись - всё произойдет само собой. если конечно уверен в своем желании
Гость
бог не убивает.. Он- милует смертью
Гость
Почему я не скажу. Но вот зря это точно, потому что ему пох))))
Гость
психологический мазохизм у вас...:)
Гость
не знаю.. . я уже один раз столкнулась в церкви с человеком, который просил Бога об этом ( ...
Гость
не хватает в голове у вас значит! бог-не убийца!
Гость
значит вы считаете -его убийцей,
Гость
Многие святые мечтали пострадать за имя Христово. На крови мученников возросла Церковь. Все апостолы кроме Иоанна Богослова были казнены. Но не рассказывай об этом психиатром. Пришьют диагноз и закроют.
Гость
....по незнанию ... по незнанию, что Бог для тебя приготовил в Господе ИИСУСЕ в Вечности....
Гость
не знаю, но это бесперспективно - не убьет
Гость
устал ты, наверное.... поди побегай-ка с твоё...а люди.... они неблагодарные нонче....