Хотят ли безбожники, атеисты, чтобы все верующие стали неверующими, или не все атеисты этого хотят? Почему чья то вера
Хотят ли безбожники, атеисты, чтобы все верующие стали неверующими, или не все атеисты этого хотят? Почему чья то вератак мешает неверующим спокойно жить? Или не мешает?
Ответ(ы) на вопрос:
Я буду спокойно жить когда перестанут убивать за веру.
Вы не поверите, но неверующих людей нет. Каждый верит в своё. А находятся здесь люди, только по воле своей, верить или нет. Это право каждого.
все хотят; мерзость для нечестивого – идущий прямым путем; всякий брат ставит преткновение другому, и всякий друг разносит клеветы.
Не хотят: нам лишних незрелых не надо.
Атеистам то как раз вера не мешает, это верующим иноверцы поперек горла. Гнобят друг друга всячески, спорят -- у кого вера правильней.
Я не хочу. Как кто-то говорил - атеизм как тонкий лёд :) в одиночку пройдёшь - толпой фиг
Потому, что в разделе Юмор - скучно.
Блажен, кто верует! Но лучше здоровая и просвещенная нация, чем зомби!
Не мешают.. . это верующие сами не живут и другим мешают, то видишь ли нельзя, это грех...
Развлекаемся))))
сплошной мистицизм и не более того.. . это я про ответы сказал. . правда что то не видно перехода в сверх-сознательное состояние....
не мешает Философия, Непознанное Мистика, Эзотерика Психология Религия, Вера Философия Прочее непознанное
А зачем? Разнообразие "видов" полезно эволюции. Почему же тогда неверующие так упрямо идут в раздел Религия и вера?)) ) Потому что по роковому стремлению обстоятельств он относится к разделу "Философия", был бы отдельный лепрозорий - не ходили бы.
я тут читаю ответы верующих. . ну обольщаются люди. . ни разу объективно не взглянув на ситуацию АТЕИСТЫ ОТРИЦАЮТ БОГА. . к верующим претензии только тогда. когда те ведут себя навязчиво или не хотят учиться, заменив вековые знания одной книжкой. мне, как атеистке, пофиг. кто во что верит. . не гнобить, ни гробить за это-не собираюсь.. . вот только боюсь, меня опять не услышать.. . бог еще и уши сложил не по человечески.
Религиозность-это болезнь детской души. Лучшее лекарство -это знание законов Мировоздания.
Лично меня устроила бы церковь, не ведущая миссионерской деятельности. А Вас?
мне обсалютно пофиг на веру я верю в себя )) и помоему человек самое высшее существо ведь только человек мог сочинить сказку в которая поработила половину человечества ))
Я хочу, чтобы люди просто верили. Чтобы их вера в бога не доходила до сумасшествия и ползания на коленях по церкви - это мерзко.
Это меня тоже удивляет!! ! Да ещё с такой фанатичной огалтелостью пытаются что то своё доказать!! ! Со ссылками и хамством!! ! У них наверное весь экран заплёван))) ) Для них свой раздел нужен " Все, кроме атеистов - козлы" пусть там отрываются!!!!
А я не хочу, чтоб верующие перевелись) жить ведь скучно будет. Верующие - очень интересные люди)
Что бы попытаться обьяснить о заблуждение религиозного абсурда.
пущай верят, на то они и верующие, а то скучно нам будет без их абсурда...
а может мы прарока ищем. а находим среди верующих только ЛЕГКОВЕРУЮЩИХ.
не всем атеистам есть дело во что верят верующие, не кипятитесь так
Их души неспокойны, и хотеть они ничего не желают. Чья-то вера мешает жить потому, что ...мешает, да и всё тут! коли сами друг дружке мешают, то уж вера тем паче!
Атеизм - это та же религия