Хотели бы встретить свою давнюю Любовь из , к примеру, 12 века? Не разбирающихся в вопросе прошу не отвечать.

Хотели бы встретить свою давнюю Любовь из , к примеру, 12 века? Не разбирающихся в вопросе прошу не отвечать.Может, уже встретили? Или всё ещё ждёте?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно хочу и уверен что не буду жалеть.
Гость
Ой вы в это верите... ужас...
Гость
Нашёл, но снова не сложилось...
Гость
уже встретила...
Гость
Мне кажется, что бог мне её посылал несколько раз, но она меня обманула (тогда) поэтому теперь не нужна...
Гость
уже встретила
Гость
да, интересно бы было встретить, может я мимо прошел когда её видел....:)
Гость
Да беру лопату и иду к подружке
Гость
Уже встретил... знаю ее с 15ти {cвоих} лет... жаль она меня не помнит и разделяет ложе и мысли с другим
Гость
Иногда у меня возникает ощущение, что я её переодически встречаю:) . Под разными масками - ОДНУ:)..
Гость
Не кого не жду -_- а встречу - мимо пройду -_-