Обращаюсь к жителям Москвы на счёт вашего мистического "Третьяковского музея".

Обращаюсь к жителям Москвы на счёт вашего мистического "Третьяковского музея".А это в самом деле что у вас в Москве в вашем "Третьяковском музее" картины обладают всяким аномалиями. К примеру я слышал что есть картины которые исцеляют от болезней и наделяют принесением удачи а есть которые наоборот могут всячески навредить, а это в самом деле так у вас? И вообще я слышал что у вас в "Третьяковском музее" и привидений видеокамеры даже смогли заснять.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Третьяковский "музей" предназначен для зарабатывания денег на приезжих)) ) Эта байка способствует наплыву потока посетителей. В следующий раз, как приедешь в Москву, не ходи в галерею, иди в музей им. Пушкина, на станции "Кропоткинская", от Кремля пят ьминут пешком можно, около храма Христа. Вот это музей так музей. Там картины западных художников в ОРИГИНАЛЕ. это тебе не Кандинский..
Гость
В любой картине заложена программа, когда человек смотрит картину он неким образом программируется. Если посмотреть на детский рисунок, нечиго не произойдёт, а вот если на картину Пикасо, итд.. . то там уже мощная установка. Вот с моей точки зрения.
Гость
Москва наша, это вообще аномальная зона!!!! Один Кремль чего только стоит. А по поводу картин скажу лишь так. Все вещи имеют свою память, и они живые. Те в которые люди вкладывали свой труд, а дальше думайте сами=)
Гость
Может, Третьяковская ГАЛЕРЕЯ? В Москве все есть! И крысы в метро размером с волкодава! И в Коломенском туман поглощает людей ! И поезд-призрак в метро! И на Павелецком вокзале на стекле портрет девушки проступает раз в год !
Гость
Спешу сообщить - у нас в Москве нет "Третьяковского музея"...Вы, сударь, даже и не знаете о чем спрашиваете...