Урок "Алхимии" по приготовлению "Элексира долголетия"=)) (Внутьрь) :-)

Урок "Алхимии" по приготовлению "Элексира долголетия"=)) (Внутьрь) :-)Ну)) попробуем отгадать тайну вселенной? =)) Что скажете?) Собираюсь заняться алхимией, придумал вот такой рецепт :-)

Приготовление "Элексира долголетия":

1 - Натереть 3 штуки яблоки.
2 - Подавить два стакана маслин.
3 - Выдавить из 2 кг кровь ветчены.
4 - Выдавить из 2.5 кг кровь говядины.
5 - Натереть 4 шт свеклы.
6 - Подавить 3 кг. внограда.
7 - Натереть 4 шт. чеснока.
8 - Пдавить 15 шт. болгаского, красного перца.
9 - Смешать всё и поварить 2 минуты и 30 секунд.

Что скажете сработает? Может кто ещё более интересный рецепт придумал делитесь своими идеями.)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
че ты там наворотил, ветчина и говядина большая разница что ли? у меня свой рецептик, есть хаваеш болгарский перец там еще что нибудь остренькое, и в момент засыпания можеш уловить чужие мысли рядом находящихся людей.
Гость
А ещё, где-то через полчаса после приёма этого эликсира, можно будет организовать продажу кала молодости!..
Гость
Эй чувак, не загоняйся в эльфизм, сказки все это, есть более действенные вещи, Настой из мухоморов, реальная штука. Любой современный берсерк, за нее жизнь соседа отдаст. Она работает как еще тот озверин, и все вполне адекватно практически, и предки придумали не зря.
Гость
Мышиных хвостиков не хватает и много еще чего. Не сработает
Гость
если добавите огурцов - цвет будет еще красивее.... и действие элексира значительно продолжительнее.... и эффективнее... и эти пара часов, пока элексир будет делать свою работу - покажутся вечностью (а это почти долголетие)
Гость
Тут до поноса не далеко.
Гость
Бросаем картошку, солим и ...ставим оквариум на огонь! Изыди нечистая сила, останься чистый спирт! Х) ) А что это у вас там пахнет? ! фууууу! плохая у вас собака))
Гость
Думаю должно сработать=)) Чуть что попробуй добавить рыбьего жира)) ) А вот, ещё перчика и надавленной груши не забудь добавить :-) Может будет пахать)