Хотели бы вы быть похищенными инопланеянами? Полетать с ним по галактике и вернуться домой?

Хотели бы вы быть похищенными инопланеянами? Полетать с ним по галактике и вернуться домой?При условии,конечно, что инопланетяне с мирными целями)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не верю в инопланетные формы жизни, тем более мирные... если они и существуют, то только для того, что бы поработить человечество, хорошие инопланетеняне прилетят по некоторым сведениям только после 2012 года... вот так-то! ) Хотя впринципе Ваш план заманчивый, конечно (еслиб они существовали) мне б хотелось полетать и с добрыми и со злыми, ведь лучше знать, что происходит, чем не знать вообще ничего... ) Да о чём Вы говорите? я бы и от Сайлент Хилла не отказалась ( городок такой с монстрами)
Гость
нет
Гость
Конечно да. Особенно если они дадут свои знания мне, ну может быть согласилсяна какие-нибудь эксперименты на мне (что бы был вариант, а иначе скорее нет) . И может не вернулся бы обратно, остался с ними, женился на инпланитянке, родили бы много головастиков)))) D Ижили бы долго и счастливо среди звёзд)
Гость
... і вернутись до дому без нирок, печінки і з головою собаки )))
Гость
люди =)) как всегда.... человеку по галактике полетать охота, а вы к словам придераетесь =))
Гость
У вас нестыковочка в вопросе. Какие мирные цели могут быть при ПОХИЩЕНИИ? ! Вот по приглашению, может быть и слетала бы.
Гость
боюсь высоты и закрытого пространства. Не полетела-бы:)) )
Гость
....нет.... мне на Земле и интересно и места достаточно....)))))))))))))))))))))) ) ....неизведанное не обязательно за порогом....)))))))))))
Гость
Все те, кого, как я слышал, брали, летали и вернулись, глубоко несчастные люди. Это все равно, что взять жителя из глухой деревушки в столицу, дать ему вкусить цивилизованной жизни, а потом опять забросить в глушь, где он будет рассказывать обо всех чудесах односельчанам. Кончится все тем, что он или сопьется, или его распнут.
Гость
причем тут мирные цели)) ) каждый ведь для себя живет.. . инопланетяне не исключение и если они и будут похищать, то лишь для своих целей.. . зачем мне это нужно?)