Среди миллиона верящих в Бога едва ли найдется один, кто делает Бога реальностью. Согласны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однозначно!
Гость
Среди миллионов верующих не найдется ни одного, кто усомнился бы в реальном существовании Бога.... и даже разбитая колленка напомнит каждому о нем..)) )
Гость
Простите но для меня и не то и не другоее - для меня БОг есть любовь. Любя человека ты касаешься его богом .
Гость
Непонятно как это "делает Бога реальностью" Есть выбор - верить в него или не верить (больше вариантов нет) . Другое дело, что каждый понимает (воспринимает Бога) по своему - одни представляют его как Христа, другие как Будду, третьи- как аллаха и т. д. . Еще одни воспринимают его в виде человека, другие как невидимого духа, третьи - как Высший Разум Вселенной (у которого нет образа или который может принимать любой образ) . А тот, кто не верит - он Бога никак не представляет. Многие на Земле, считают себя верующими, а верят только в деньги, наслаждения и власть (ради денег)
Гость
То что мы видим вокруг - реально. Вы приготовили котлеты вы их едите- это реально, А то что мы видим вокруг нас - создал Всевышний. Если тот кто приготовил котлеты -реален, значить и тот кто создал Землю и звезды - реален. Да простит меня Боженька, за примитивное сравнение. Я думаю, что с этим должны согласиться и те кто не верующий.
Гость
найдется и не один хоть и криво сформулировали вопрос - суть, надеюсь, уловил. так вот реально верящих - множество. вы сильно удивитесь в конце времен увидев в славе Божьей многих своих знакомых....
Гость
что значит "делает бога реальностью" ?
Гость
нет