Хотели бы Вы, чтобы ваши сны были реальностью в жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
часто сны это просмотр недалекой реальности (или далекой у кого как) но это трудно понять (если только заинтересоваться)
Гость
Нет. Сны -- это своего рода отходы деятельности мозга. Мне не хотелось бы застревать на стадии переработки)) ) Другое дело, что иногда говорят: Скажем так, мне привиделся сон.. . Другими словами, люди не могут объяснить, откуда у них какие-то сведения. Тогда -- лучше отнестись очень внимательно. Но здесь я тоже не могу выбирать -- это и есть реальность, только непривычная.
Гость
Не дай Бог!