Когда в выходной сосед пилит что-то в своей квартире часов эдак в восемь...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ё, у меня вот уже второй год сосед над головой регулярно чё-то пилит-колотит, думаю его со стройки выгнали, а привычка осталась... не хочу ругаться, неконфликтный я, допечёт - просто зарежу урода.
Гость
а мне завидно становится, что ремонт у него а не у меня
Гость
Когда сосед пилит, особенно утром, думаешь молодец, не как ты налопался вчера так, что голову поднять не можешь.
Гость
Ой, мы наверное соседи по несчастью!!!:)))))
Гость
не копай яму, а то сам в нее угодишь
Гость
Наверное, бабки получил, теперь пилит их.