Хотели бы Вы вернуться в далёкое прошлое, когда мы были равны богам и могли общаться непосредственно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно. И это один из главных стимулов нашего развития. И довольно скоро мы к этому вернемся.
Гость
да, конечно, интересно было б!
Гость
Никогда этого не было! Захотел Адам -за то и поплатился...
Гость
Просто впустите Бога в сердце и будьте подобны Ему и сделаете как Он говорил во сто крат более чем сделал он! Каждый хочет добра, заботы ласки, нежности. Но не все хотят искренно любить независимо от того кого надо любить а кого нет. Просто искренне любить всех как любил Иисус Христос. А в принципе грех нас отдолил от Бога. Думаю чтобы с ним приблизится и иметь общение нужно просто не грешить.
Гость
Приматы они конечно супер, но вот боюсь не осознают они свое равенство богам.
Гость
А вы уверены, что это было?